Menú Cerrar

Mesas de exámenes REGULARES – Febrero de 2020

Compartir

En caso de que los profesores listados a continuación estén haciendo uso de licencia, en su lugar deberá/n asistir su/s reemplazante/s.

Turno Tarde

Fecha

Asignaturas

Profesores

20/02/2020
13:10 hs

LENGUA Y LITERATURA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

CILLEROS Lorena
CUELLO Sandra
LEGUIZA Claudia
RAFFAELLI Ma. Cecilia
RODRÍGUEZ Silvia

LENGUA EXTRANJERA ADICIONAL FRANCÉS (1º, 2º)
LENGUA EXTRANJERA FRANCÉS (3º, 4º, 5º)
LENGUA EXTRANJERA INGLÉS (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

CÁCERES Viviana
LUCHINI Giselle
MILOVICH Bárbara
PARALIEU Carolina
PONCE Liliana
RAMOS Andrea
SEFFINO Julieta

21/02/2020
13:10 hs.

CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA E IDENTIDAD (3º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y DERECHO (5º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y PARTICIPACIÓN (4º, 5º)
DERECHO (5º)
DERECHO Y CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA (4º)
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA (1º, 2º)
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN DE PROBL. CONTEMP. (5º)
SOCIOLOGÍA (4º)
PROBLEMÁTICA EDUCATIVA (4º, 5º)
PSICOLOGÍA (4º)
FILOSOFÍA (5º)
CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN (5°)

ARTO Sandra
COSTA AQUARONE María
COVELLO Lucrecia
ESPINOSA Mónica
ESTALLE Gabriela
GLUSCHNAIDER Flora
GOMARIZ Ma. Fernanda
GUERRA Daniela
LENCINA Marisa
MANGAS Verónica
MUJICA Ma. Celeste
RAGAGLIA Leonardo
ZAMORA Ma. Alejandra

BIOLOGÍA (1º , 3º)
QUÍMICA (4º)

FRANCESCHINI Verónica
IAFFORNARO Romina
MIRANDA Carolina
SAURIT Patricia
SUÁRES M. Elena

26/02/2020
13:10 hs.

ADMINISTRACIÓN (3º, 4º, 5º)
ECONOMÍA (3º, 4º, 5º)
SISTEMA DE INFORMACIÓN CONTABLE (4º, 5º)

BLANDO Sergio
CARCAGNO Claudia
ESTECHE Paula
GONZÁLEZ Norberto
NICOLAZZI Matías
NINO Alejandra
RUIZ CARRIEDO Adrián

GEOGRAFÍA (1º, 3º, 4º)
HISTORIA (2º, 3º, 4º, 5º)

BISO Juan Luis
BRUNO Carolina
COLLA Adriana
GONZÁLEZ Norberto
MENOTTI Paulo
RAGAGLIA Leonardo
RICCI Edgardo

27/02/2020
13:10 hs.

MATEMÁTICA (3°, 4º, 5º)
FÍSICA (3º)

BELEDO Paola
CULASSO Ricardo
MARCHEGIANI Viviana
OCAMPO Gonzalo
PALANDRI José María
RUBBO M. Fernanda
SABATE Jimena
TORRES Darío

EDUCACIÓN ARTÍSTICA ARTES VISUALES (2º, 3º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA MÚSICA (1º)

ACUÑA Florencia
GÓMEZ Gabriela
LASCHIAZA Adriana
PALLOTTA Catalina
SEGURA Diego

28/02/2020
13:10 hs.

FÍSICO QUÍMICA (2º)
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA (1º, 2º)
MATEMÁTICA (1º, 2º)

CARBONE Patricia
COLACILLI Diana
CULASSO Ricardo
MORGANTE Nadia
RUBBO M. Fernanda
RUGGIERI Sandra
SABATE Jimena
SÁNCHEZ Ma. Elena
SANGIOVANNI Maricel
SANSEOVICH Ariana
VELÁZQUEZ Sebastián

EDUCACIÓN FÍSICA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

ALEGRICHY Marisa
BOURGIGNON Solange
CACHAN Daniel
D´ALESSANDRO Luciana
JAIME Armando
LUNA Flavia
MARTÍNEZ Sergio
MILANEZZI Mariela
MONLEZUM Roxana
RIBETTI Roberto

Turno Noche

Fecha

Asignaturas

Profesores

20/02/2020
18:30 hs.

LENGUA EXTRANJERA ADICIONAL INGLÉS (1º – 2º)
LENGUA EXTRANJERA INGLÉS (3º –  4º – 5º)
LENGUA EXTRANJERA FRANCÉS (1º – 2º – 3º – 4º – 5º)

AGUIRRE Liliana
BOURGIGNON Solange
CÁCERES Viviana
HERZZANO Silvina
JUZIUK Nadia
MAY Ma. José
SANGIOVANNI Daniela

BIOLOGÍA (1º – 3º)
FÍSICO-QUÍMICA (2º)
QUÍMICA (4º)

CHIORA Alejandra
DI MARCO Rosana
MIRANDA Carolina
SUARES María Elena

21/02/2020
18:30 hs.

LENGUA Y LITERATURA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

BOCCOLINI Graciela
BUSTILLO Elena
CUELLO Sandra
ESTEVEZ Lidia
LEGUIZA Claudia
RODRIGUEZ Silvia

ADMINISTRACIÓN   (3º – 4º – 5º)
ECONOMÍA (4º – 5º)
SISTEMAS DE INFORMACIÓN CONTABLE (4º – 5º)

BLANDO Sergio
DURAN Gisela
ESTECHE Paula
KOFMAN Diego
MORGANTE Nadia

26/02/2020
18:30 hs.

CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA E IDENTIDAD (3º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDAD. Y PARTICIPACIÓN (5º)
DERECHO (5º) 
DERECHO Y CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA (4º)
FILOSOFÍA (5º)
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA (1º – 2º)

AGOSTINI Luisina
ARTO Sandra
CAMANI Alcira
ESPINOSA Mónica
MAROZZI Paula
MOYANO José
MUJICA Ma. Celeste
SANTA CRUZ Walter

MATEMÁTICA  (4º – 5º) 
FÍSICA (3º AÑO)
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA (1º – 2º)

BARCAROLO Ma. Victoria
PETRELLI Silvia
SANGIOVANNI Maricel

27/02/2020
18:30 hs.

MATEMÁTICA (1º – 2º – 3º)

OCAMPO Gonzalo
SANSEOVICH Ariana
SCOTTO Ma. Alejandra
SGRO Viviana

GEOGRAFÍA (1º – 3º – 4º)
HISTORIA (2º – 3º – 4º )

AGOSTINI Luisina
COLLA Adriana
ESTALLE Gabriela
GONZALEZ Norberto
MOLINA Guillermo
RODRIGUEZ Ma. Lujan

28/02/2020
18:30 hs.

EDUCACIÓN FÍSICA (1º – 2º – 3º – 4º – 5º)

FINA Nicolás
GUGLIELMO Fernando
MILANEZI Mariela

EDUCACIÓN ARTÍSTICA ARTES VISUALES (2º – 3º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA MÚSICA (1º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA TEATRO (3º)

ACUÑA Florencia
ALONSO Rocío
INZITARI Ana María
PONCE, Cristian
TSERNOTOPULOS Verónica

Relacionados

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *