Menú Cerrar

Mesas de exámenes PREVIOS – Febrero de 2020

Compartir

Observación: Si alguno/s de los profesores que integran el tribunal está en uso de licencia, en su lugar deberá/n asistir su/s reemplazante/s.

Turno Tarde

Fecha

Espacios curriculares

Profesores

17/02/2020
13:10 hs.

SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN DE PROB.CONTEM. (5º)
SOCIOLOGÍA (4º)
PROBLEMÁTICA EDUCATIVA (4º, 5º)
PSICOLOGÍA (4º)
FILOSOFÍA (5º)
CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN (5°)

CANALIS Anabela
CAVIGLIA Patricia
CHIANI Ana María
COLLA Adriana
LENCINA Marisa
PALMIERI Jorgelina

EDUCACIÓN TECNOLÓGICA (1º, 2º)
MATEMÁTICA (1º, 2º)

COLACILLI Carolina
MORGANTE Nadia
RUBBO M. Fernanda
SABATE Jimena

17/02/2020
15:00 hs.

EDUCACIÓN FÍSICA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

MONLEZUM Roxana
RAMÍREZ Diego
RIBETTI Roberto

EDUCACIÓN ARTÍSTICA ARTES VISUALES (2º, 3º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA MÚSICA (1º)

ACUÑA Florencia
GÓMEZ Gabriela
SEGURA Diego

18/02/2020
13:10 hs.

CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA E IDENTIDAD (3º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y DERECHO (5º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y PARTICIPACIÓN (4º, 5º)
DERECHO (5º)
DERECHO Y CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA (4º)
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA (1º, 2º)

CAMANI Alcira
COSTA AQUARONE María
COVELLO Lucrecia
GOMARIZ Ma. Fernanda
MANGAS Verónica

GEOGRAFÍA (1º, 3º, 4º)
HISTORIA (2º, 3º, 4º, 5º)

BISO Juan Luis
ESTALLE Gabriela
MENOTTI Paulo
RODRÍGUEZ M. Luján

MATEMÁTICA (3º,4º, 5º)

CULASSO Ricardo
MARCHEGIANI Viviana
PALANDRI José M.

18/02/2020
15:00 hs.

LENGUA EXTRANJERA INGLÉS (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

LUCHINI Gissela
PARALIEU Carolina
PONCE Liliana

19/02/2020
13:10 hs.

ADMINISTRACIÓN (3º, 4º, 5º)
ECONOMÍA ( 4º, 5º)
SISTEMA DE INFORMACIÓN CONTABLE (4º, 5º)

BLANDO Sergio
CARCAGNO Claudia
NICOLAZZI, Matías
NINO Alejandra

LENGUA EXTRANJERA ADICIONAL FRANCÉS (1º, 2º)
LENGUA EXTRANJERA FRANCÉS (3º, 4º, 5º)

CÁCERES Viviana
RAMOS Andrea
SEFFINO Julieta

LENGUA Y LITERATURA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

CILLEROS Lorena
CUELLO Sandra
LEGUIZA Claudia
RAFFAELLI Ma. Cecilia

19/02/2020
15:00 hs.

BIOLOGÍA (1º, 3º)
FÍSICA (3º)
FÍSICO QUÍMICA (2º)
QUÍMICA (4º)

IAFFORNARO Romina
MIRANDA Carolina
SANSEOVICH, Ariana
SAURIT, Patricia

Turno Noche

Fecha

Espacios curriculares

Profesores

17/02/2020
18:30 hs.

MATEMÁTICA (1º – 2º – 3º)

OCAMPO Gonzalo
SANSEOVICH Ariana
SGRO Viviana

EDUCACIÓN ARTÍSTICA ARTES VISUALES (2º – 3º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA MÚSICA (1º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA TEATRO (3º

ACUÑA Florencia
ALONSO Rocío
PONCE, Cristian

EDUCACIÓN FÍSICA (1º – 2º – 3º – 4º – 5º)

FINA Nicolás
GUGLIELMO Fernando
MILANEZI Mariela

BIOLOGÍA (1º – 3º)
FÍSICO-QUÍMICA (2º)
QUÍMICA (4º)

CHIORA Alejandra
MIRANDA Carolina
SUARES Ma. Elena

18/02/2020
18:30 hs.

LENGUA EXTRANJERA ADICIONAL INGLÉS (1º – 2º)
LENGUA EXTRANJERA INGLÉS (3º –  4º – 5º)
LENGUA EXTRANJERA FRANCÉS (1º – 2º – 3º – 4º – 5º)

AGUIRRE Liliana
JUZIUK Nadia
SANGIOVANNI Daniela

CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA E IDENTIDAD (3º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDAD. Y PARTICIPACIÓN (5º)
DERECHO (5º)
DERECHO Y CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA (4º)
FILOSOFÍA (5º)
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA (1º – 2º)

AGOSTINI Luisina
ARTO Sandra
CAMANI Alcira
RAGAGLIA Leonardo

MATEMÁTICA  (4º – 5º)
FÍSICA (3º AÑO)
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA (1º – 2º)

BARCAROLO Ma. Victoria
PETRELLI Silvia
SANGIOVANNI Maricel

. 19/02/2020
18:30 hs.

GEOGRAFÍA (1º – 3º – 4º)
HISTORIA (2º – 3º – 4º )

AGOSTINI Luisina
ESTALLE Gabriela
GONZALEZ Norberto
RODRÍGUEZ Ma. Luján

ADMINISTRACIÓN   (3º – 4º – 5º)
ECONOMÍA (4º – 5º)
SISTEMAS DE INFORMACIÓN CONTABLE (4º – 5º)

BLANDO Sergio
DURAN Gisela
ESTECHE Paula
KOFMAN Diego

LENGUA Y LITERATURA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

BOCOLINI Graciela
ESTEVEZ Lidia
RODRÍGUEZ Silvia

Relacionados

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *