Menú Cerrar

Fechas de exámenes de diciembre de 2019

Compartir
PREVIOS- TURNO TARDE
Observación: Si alguno de los profesores que conforma el tribunal está haciendo uso de licencia, en su lugar deberá/n asistir su/s reemplazante/s
30 de noviembre: Cierre de notas de alumnos que adeudan espacios articulados (Laboratorio de Ciencias Naturales – Taller de Economía y Administración – Seminario de Ciencias Sociales – Orientación en Contextos Laborales) y que hayan realizado los trayectos correspondientes durante el segundo semestre de este año.

1er. año

Fecha

Hora

Profesores

EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

09/12

13:10

MORGANTE Nadia

COLACILLI Diana

SANGIOVANNI  M.

MATEMÁTICA

09/12

13:10

RUGGIERI Sandra

SABATE Jimena

CARBONE  Patricia

LENGUA Y LITERATURA

10/12

13:10

RAFFAELLI M. C.

RODRÍGUEZ  Silvia

LEGUIZA  Claudia

EDUC. ARTÍSTICA (MÚSICA)

10/12

13:10

ROLDÁN Graciela

GALANTE  José

SEGURA  Diego

F. ÉTICA Y CIUDADANA

11/12

13:10

ESPINOSA Mónica

GOMARIZ  M. F.

RAGAGLIA L.

BIOLOGÍA

11/12

13:10

SAURIT Patricia

IAFFORNARO  R.

SUARES M. Elena

GEOGRAFÍA

11/12

13:10

BRUNO Carolina

RAGAGLIA  L.

COLLA Adriana

LENGUA EXT. (INGLÉS)

12/12

13:10

RUIZ Claudia

LUCCINI Giselle

PARALIEU  C.

LENG.  EXT.  ADICIONAL (FRANCÉS)

13/12

13:10

RAMOS Andrea

SEFFINO Julieta

CÁCERES Viviana

EDUCACIÓN FÍSICA

13/12

13:10

CACHÁN  Daniel

MILANEZI  M.

RAMÍREZ  Diego

2do. año

Fecha

Hora

Profesores

EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

09/12

13:10

MORGANTE Nadia

COLACILLI Diana

SANGIOVANNI  M.

MATEMÁTICA

09/12

13:10

RUGGIERI Sandra

SABATE Jimena

CARBONE Patricia

FÍSICO QUÍMICA

09/12

13:10

RUGGIERI Sandra

SANSEOVICH  A.

SABATE Jimena

LENGUA Y LITERATURA

10/12

13:10

RAFAELLI M. Cecilia

RODRÍGUEZ  Silvia

LEGUIZA Claudia

EDUC. ARTÍSTICA (ARTES VISUALES)

10/12

13:10

LASCHIAZA Adriana

GÓMEZ Gabriela

SEGURA Diego

F. ÉTICA Y CIUDADANA

11/12

13:10

ESPINOSA Mónica

RAGAGLIA L.

GOMARIZ M. F.

HISTORIA

11/12

13:10

MENOTI  PAULO

ESTALLE Gabriela

ESPINOSA Mónica

LENGUA EXT. (INGLÉS)

12/12

13:10

RUIZ Claudia

LUCCINI Giselle

PARALIEU  C.

LENG.  EXT.  ADICIONAL (FRANCÉS)

13/12

13:10

RAMOS Andrea

SEFFINO Julieta

CÁCERES Viviana

EDUCACIÓN FÍSICA

13/12

13:10

CACHÁN  Daniel

MILANEZI  M.

RAMÍREZ  Diego

3er. año

Fecha

Hora

Profesores

ADMINISTRACIÓN

09/12

13:10

NICOLAZZI Matías

RUIZ CARRIEDO  A

NINO Alejandra

ECONOMÍA

09/12

13:10

NINO Alejandra

GIANCRISÓSTOMO

RUIZ CARRIEDO A

LENGUA Y LITERATURA

10/12

13:10

LEGUIZA Claudia

RODRÍGUEZ  Silvia

RAFFAELLI M. C.

EDUC. ARTÍSTICA (ARTES VISUALES)

10/12

13:10

ACUÑA Florencia

GÓMEZ Gabriela

ROLDÁN Graciela

CONS. de CIUDADANÍA E IDENT.

11/12

13:10

GLUSCHNAIDER F.

GOMARIZ  M. F.

COVELLO Lucrecia

HISTORIA

11/12

13:10

MENOTI  Paulo

ESTALLE  G.

MOLINA  G.

BIOLOGÍA

11/12

13:10

SAURIT Patricia

SODA Claudia

IAFFORNARO  R.

MATEMÁTICA

12/12

13:10

MARCHEGIANI V.

OCAMPO Gonzalo

PERALTA  P.

FÍSICA

12/12

13:10

MARCHEGIANI V.

PERALTA  P.

BELEDO Paola

GEOGRAFÍA

12/12

13:10

COLLA Adriana

GONZÁLEZ  N.

BISO Juan

LENGUA EXT. (INGLÉS)

12/12

13:10

RUIZ Claudia

PARALIEU  C.

LUCCINI Giselle

LENG.  EXT.  (FRANCÉS)

13/12

13:10

RAMOS Andrea

SEFFINO  J.

CÁCERES Viviana

EDUCACIÓN FÍSICA

13/12

13:10

CACHÁN  Daniel

MILANEZI  M.

RAMÍREZ  Diego

4to. año

Fecha

Hora

Profesores

ADMINISTRACIÓN

09/12

13:10

GIANCRISÓSTOMO

BLANDO Sergio

NINO Alejandra

ECONOMÍA

09/12

13:10

CARCAGNO Claudia

GIANCRISÓSTOMO

KOFMAN Diego

SIST. de INFORMACIÓN CONTABLE

09/12

13:10

GIANCRISÓSTOMO

BLANDO Sergio

CARCAGNO C

LENGUA Y LITERATURA

10/12

13:10

RAFFAELLI M. Cecilia

RODRÍGUEZ  Silvia

LEGUIZA Claudia

QUÍMICA

10/07

13:10

BELEDO Paola

MIRANDA C.

FRANCESCHINI V.

PSICOLOGÍA

10/12

13:10

GLUSCHNAIDER  F.

PALMIERI J.

GOMARIZ M. F.

PROBLEMÁTICA EDUCATIVA

10/12

13:10

GOMARIZ M. F.

QUIROZ Daniela

DÍAZ  Estefanía

DERECHO y CONS. de CIUDADANÍA

11/12

13:10

MOLINA Guillermo

SAN MARTI Paula

COVELLO Lucrecia

CONST. de CIUD. Y PARTICIPACIÓN

11/12

13:10

COVELLO Lucrecia

ESTALLE Gabriela

MUJICA M. C.

SOCIOLOGÍA

11/12

13:10

CHIANI Ana María

MANGAS V.

CANALIS A.

HISTORIA

11/12

13:10

MENOTI  PAULO

ESTALLE Gabriela

COVELLO Lucrecia

MATEMÁTICA

12/12

13:10

MARCHEGIANI V.

PALANDRI José M.

PERALTA Patricia

GEOGRAFÍA

12/12

13:10

COLLA Adriana

RODRÍGUEZ M. L.

BISO Juan

LENGUA EXT. (INGLÉS)

12/12

13:10

BERTICHE Liliana

PARALIEU C.

LUCCINI Giselle

LENG.  EXT.  (FRANCÉS)

13/12

13:10

RAMOS Andrea

SEFFINO Julieta

CÁCERES Viviana

EDUCACIÓN FÍSICA

13/12

13:10

CACHÁN  Daniel

MILANEZI  M.

RAMÍREZ  Diego

5to. año

Fecha

Hora

Profesores

ADMINISTRACIÓN

09/12

13:10

GIANCRISÓSTOMO

CARCAGNO C.

ESTECHE Paula

ECONOMÍA

09/12

13:10

ESTECHE Paula

CARCAGNO C.

KOFMAN Diego

SIST. de INFORMACIÓN CONTABLE

09/12

13:10

GIANCRISÓSTOMO

BLANDO Sergio

CARCAGNO C.

LENGUA Y LITERATURA

10/12

13:10

RAFFAELLI Sandra

RODRÍGUEZ  Silvia

LEGUIZA Claudia

CONS. de CIUDADANÍA  y PARTIC.

11/12

13:10

COVELLO Lucrecia

SAN MARTI Paula

COSTA AQUARONE

CONS. de CIUDADANÍA  y DERECHO

11/12

13:10

COSTA AQUARONE

COVELLO Lucrecia

SAN MARTI Paula

DERECHO

11/12

13:10

COVELLO Lucrecia

MOLINA G.

SAN MARTI Paula

HISTORIA

11/12

13:10

MENOTI  PAULO

ESTALLE Gabriela

COVELLO Lucrecia

PROBLEMÁTICA EDUCATIVA

12/12

13:10

LENCINA Marisa

ORTOLÁN Patricia

ARTO Sandra

FILOSOFÍA

12/12

13:10

ARTO SANDRA

LENCINA Marisa

GUERRA Daniela

CIENCIAS de la COMUNICACIÓN

12/12

13:10

CANALIS Anabela

GUERRA Daniela

LENCINA Marisa

MATEMÁTICA

12/12

13:10

MARCHEGIANI V.

PALANDRI José M.

PERALTA Patricia

LENGUA EXT. (INGLÉS)

12/12

13:10

BERTICHE Liliana

PARALIEU C.

LUCCINI Giselle

LENG.  EXT.  (FRANCÉS)

13/12

13:10

RAMOS Andrea

SEFFINO Julieta

CÁCERES Viviana

EDUCACIÓN FÍSICA

13/12

13:10

CACHÁN  Daniel

MILANEZI  M.

RAMÍREZ  Diego

PREVIOS- TURNO NOCHE
Observación: Si alguno de los profesores que conforma el tribunal está haciendo uso de licencia, en su lugar deberá/n asistir su/s reemplazante/s
30 de noviembre: Cierre de notas de alumnos que adeudan espacios articulados (Laboratorio de Ciencias Naturales – Taller de Economía y Administración – Seminario de Ciencias Sociales – Orientación en Contextos Laborales) y que hayan realizado los trayectos correspondientes durante el segundo semestre de este año.

1er. año

Fecha

Hora

Profesores

MATEMÁTICA

09/12

18:30

SCOTTO M. A.

SGRO Viviana

OCAMPO Gonzalo

EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

09/12

18:30

SANGIOVANNI  M.

SCOTTO  M. A.

SGRO Viviana

LENGUA Y LITERATURA

10/12

18:30

ESTEVEZ Lidia

BOCCOLINI Graciela

RODRÍGUEZ Silvia

EDUCACIÓN FÍSICA

10/12

18:30

MILANEZI Mariela

FINA Nicolás

GUGLIELMO  F.

EDUC. ARTÍSTICA (MÚSICA)

11/12

18:30

PONCE Cristian

ACUÑA Florencia

INZITARI Ana María

F. ÉTICA Y CIUDADANA

11/12

18:30

MOYANO J. L.

SANTA CRUZ W.

MAROZZI Paula

GEOGRAFÍA

12/12

18:30

RODRÍGUEZ  M. L.

COLLA Adriana

GONZALEZ   N.

BIOLOGÍA

12/12

18:30

SUARES M. Elena

DI MARCO R.

CHIORA  Alejandra

LENGUA EXT. (INGLÉS)

13/12

18:30

AGUIRRE Liliana

MILOVICH Bárbara

STORANI Gabriela

LENG.  EXT.  ADICIONAL (FRANCÉS)

13/12

18:30

SANGIOVANNI  D.

CÁCERES Viviana

PETRELLI Silvia

2do. año

Fecha

Hora

Profesores

MATEMÁTICA

09/12

18:30

SCOTTO M. A.

OCAMPO Gonzalo

SGRO Viviana

EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

09/12

18:30

SANGIOVANNI  M.

SCOTTO  M. A.

OCAMPO Gonzalo

LENGUA Y LITERATURA

10/12

18:30

ESTEVEZ Lidia

RODRÍGUEZ  Silvia

BOCCOLINI Graciela

EDUCACIÓN FÍSICA

10/12

18:30

MILANEZI Mariela

FINA Nicolás

GUGLIELMO  F.

EDUC. ARTÍSTICA (ARTES VISUALES)

11/12

18:30

INZITARI Ana  M.

TSERNOTOPULUS

ACUÑA Florencia

F. ÉTICA Y CIUDADANA

11/12

18:30

MOYANO J. L.

MAROZZI Paula

SANTA CRUZ   W.

HISTORIA

11/12

18:30

ESTALLE Gabriela

AGOSTINI Luisina

MOLINA  G.

FÍSICO QUÍMICA

12/12

18:30

CHIORA  Alejandra

SUARES M. Elena

PETRELLI Silvia

LENGUA EXT. (INGLÉS)

13/12

18:30

MILOVICH Bárbara

STORANI Gabriela

AGUIRRE Liliana

LENG.  EXT.  ADICIONAL (FRANCÉS)

13/12

18:30

CÁCERES Viviana

SANGIOVANNI  D.

PETRELLI Silvia

3er. año

Fecha

Hora

Profesores

FÍSICA

09/12

18:30

PETRELLI Silvia

BARCAROLO  M. V.

SAURIT Patricia

MATEMÁTICA

09/12

18:30

SANSEOVICH  A.

SGRO Viviana

OCAMPO Gonzalo

LENGUA Y LITERATURA

10/12

18:30

BOCCOLINI  G.

ESTEVEZ Lidia

RODRÍGUEZ Silvia

EDUCACIÓN FÍSICA

10/12

18:30

MILANEZI Mariela

FINA Nicolás

GUGLIELMO  F.

ED. ARTÍSTICA (A. Visuales/Teatro)

11/12

18:30

ACUÑA Florencia

ALONSO Rocío

TSERNOTOPULUS

CONS. de CIUDADANÍA E IDENT.

11/12

18:30

AGOSTINI Luisina

CAMANI Alcira

MUJICA  M. C.

HISTORIA

11/12

18:30

AGOSTINI Luisina

MOLINA Guillermo

ESTALLE Gabriela

GEOGRAFÍA

12/12

18:30

GONZALEZ  N.

RODRÍGUEZ  M.L.

COLLA Adriana

ADMINISTRACIÓN

12/12

18:30

ESTECHE Paula

BLANDO Sergio

DURÁN Gisela

BIOLOGÍA

12/12

18:30

DI MARCO  R.

SUARES M. Elena

CHIORA  Alejandra

LENGUA EXT. (INGLÉS)

13/12

18:30

STORANI Gabriela

AGUIRRE Liliana

MILOVICH Bárbara

LENG.  EXT.  (FRANCÉS)

13/12

18:30

SANGIOVANNI  D.

CÁCERES Viviana

PETRELLI Silvia

4to. año

Fecha

Hora

Profesores

LENGUA EXT. (INGLÉS)

09/12

18:30

MAY María José

JUZIUK  Nadia

LUCHINI Giselle

LENG.  EXT.  (FRANCÉS)

09/12

18:30

SANGIOVANNI  D.

CÁCERES Viviana

PETRELLI Silvia

LENGUA Y LITERATURA

10/12

18:30

RODRÍGUEZ Silvia

BOCCOLINI Graciela

ESTEVEZ Lidia

EDUCACIÓN FÍSICA

10/12

18:30

MILANEZI Mariela

FINA Nicolás

GUGLIELMO  F.

HISTORIA

11/12

18:30

AGOSTINI  Luisina

MOLINA Guillermo

ESTALLE Gabriela

DERECHO y CONS. de CIUDADANÍA

11/12

18:30

CAMANI Alcira

MUJICA  M. Celeste

ESPINOSA Mónica

QUÍMICA

12/12

18:30

MIRANDA Carolina

CHIORA Alejandra

SUARES M. Elena

ADMINISTRACIÓN

12/12

18:30

DURÁN Gisela

MORGANTE  Nadia

DARNAUD  Melisa

ECONOMÍA

12/12

18:30

KOFMAN Diego

BLANDO Sergio

ESTECHE Paula

SIST. de INFORMACIÓN CONTABLE

12/12

18:30

ESTECHE Paula

BLANDO Sergio

DARNAUD  Melisa

GEOGRAFÍA

12/12

18:30

COLLA Adriana

GONZALEZ  Norberto

RODRÍGUEZ  M. L.

MATEMÁTICA

13/12

18:30

PETRELLI Silvia

ARTO Sandra

SAURIT Patricia

5to. año

Fecha

Hora

Profesores

LENGUA EXT. (INGLÉS)

09/12

18:30

JUZIUK  Nadia

MAY María José

LUCHINI Giselle

LENG.  EXT.  (FRANCÉS)

09/12

18:30

SANGIOVANNI  D.

CÁCERES Viviana

PETRELLI Silvia

LENGUA Y LITERATURA

10/12

18:30

RODRÍGUEZ Silvia

BOCCOLINI Graciela

ESTEVEZ Lidia

EDUCACIÓN FÍSICA

10/12

18:30

MILANEZI Mariela

FINA Nicolás

GUGLIELMO  F.

CONS. de CIUDADANÍA  y PARTIC.

11/12

18:30

CAMANI Alcira

MUJICA  M. Celeste

ESPINOSA Mónica

DERECHO

11/12

18:30

CAMANI Alcira

ESPINOSA Mónica

ESTALLE Gabriela

ADMINISTRACIÓN

12/12

18:30

MONETTI Andrea

DURÁN Gisela

MORGANTE Nadia

ECONOMÍA

12/12

18:30

KOFMAN Diego

BLANDO Sergio

ESTECHE Paula

SIST. de INFORMACIÓN CONTABLE

12/12

18:30

ESTECHE Paula

BLANDO Sergio

DARNAUD  Melisa

FILOSOFÍA

13/12

18:30

ARTO Sandra

PETRELLI Silvia

SAURIT Patricia

MATEMÁTICA

13/12

18:30

PETRELLI Silvia

ARTO Sandra

SAURIT Patricia

REGULARES – TURNO TARDE
Si algunos de los profesores que figuran a continuación están haciendo uso de licencia, en su lugar deberá/n asistir su/s reemplazante/s.

FECHA

ESPACIOS CURRICULARES

PROFESORES

 

 

16/12/2019
13:10 hs

 

BIOLOGÍA (1º, 3º)
FÍSICA (3º)
FÍSICO QUÍMICA (2º)
QUÍMICA ( 4º)

SAURIT Patricia
SODA Claudia
SUARES M. Elena
FRANCESCHINI Verónica
BELEDO Paola
MIRANDA Carolina
IAFFORNARO Romina
MARCHEGGIANI Viviana
PERALTA Patricia
SANSEOVICH Ariana
RUGGIERI Sandra

 

 

 

17/12/2019
13:10 hs

 

 

 

LENGUA Y LITERATURA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

RAFFAELLI Ma. Cecilia
CILLEROS Lorena
LEGUIZA Claudia
CUELLO Sandra
RODRÍGUEZ Silvia

 

LENGUA EXTRANJERA ADICIONAL FRANCÉS (1º, 2º)
LENGUA EXTRANJERA FRANCÉS (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)
LENGUA EXTRANJERA INGLÉS (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

SEFFINO Julieta
CÁCERES Viviana
RAMOS Andrea
RUIZ Claudia
PARALIEU Carolina
LUCHINI Gisselle
MILOVICH Bárbara
PONCE Liliana

 

 

 

18/12/2019
13:10 hs

 

ADMINISTRACIÓN (3º, 4º, 5º)
ECONOMÍA (3º, 4º, 5º)
SISTEMA DE INFORMACIÓN CONTABLE (4º, 5º)

NINO Alejandra
RUIZ CARRIEDO Adrián
GIANCRISÓSTOMO Doris
BLANDO Sergio
GONZÁLEZ Norberto
ESTECHE Paula
CARCAGNO Claudia
NICOLAZZI Matías

 

GEOGRAFÍA (1º, 3º, 4º)
HISTORIA (2º, 3º, 4º, 5º)

MENOTTI Paulo
COLLA Adriana
GONZÁLEZ Norberto
BRUNO Carolina
RICCI Edgardo
COLLA Adriana
BISO Juan Luis

 

 

 

 

19/12/2019
13:10 hs

CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA E IDENTIDAD (3º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y DERECHO (5º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA Y PARTICIPACIÓN (4º, 5º)
DERECHO (5º)
DERECHO Y CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA (4º)
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA (1º, 2º)
SEMINARIO DE INVESTIGACIÓN DE PROBL. CONTEMP. (5º)
SOCIOLOGÍA (4º)
PROBLEMÁTICA EDUCATIVA (4º, 5º)
PSICOLOGÍA (4º)
FILOSOFÍA (5º)
CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN (5°)

GOMARIZ Ma. Fernanda
GLUSCHNAIDER Flora
COSTA AQUARONE María
COVELLO Lucrecia
MUJICA Ma. Celeste
ESTALLE Gabriela
RAGAGLIA Leonardo
ESPINOSA Mónica
MANGAS Verónica
ZAMORA Ma. Alejandra

 

 

 

20/12/2019
13:10 hs

 

 

MATEMÁTICA (3°, 4º, 5º)

SABATE Jimena
TORRES Darío
CULASSO Ricardo
PALANDRI José María
MARCHEGIANI Viviana
RUBBO M. Fernanda
PERALTA Patricia
OCAMPO Gonzalo

 

EDUCACIÓN ARTÍSTICA ARTES VISUALES (2º, 3º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA MÚSICA (1º, 3º)

ACUÑA Florencia
GÓMEZ Gabriela
GALANTE José
LASCHIAZA Adriana
SEGURA Diego

 

 

 

 

23/12/2019
13:10 hs

 

 

 

 

EDUCACIÓN TECNOLÓGICA (1º, 2º)
MATEMÁTICA (1º, 2º)

RUGGIERI Sandra
CARBONE Patricia
SABATE Jimena
RUBBO M. Fernanda
CULASSO Ricardo
PERALTA Patricia
MORGANTE Nadia
SANGIOVANNI Maricel
COLACILLI Diana
VELÁZQUEZ Sebastián
SÁNCHEZ Ma. Elena

 

 

EDUCACIÓN FÍSICA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

RIBETTI Roberto
MONLEZUM Roxana
JAIME Armando
MARTÍNEZ Sergio
MILANEZZI Mariela
CACHAN Daniel
LUNA Flavia
ALEGRICHY Marisa
D´ALESSANDRO Luciana
BOURGIGNON Solange

REGULARES – TURNO NOCHE
Si algunos de los profesores que figuran a continuación están haciendo uso de licencia, en su lugar deberá/n asistir su/s reemplazante/s.

16/12/2019
18:30 hs.

LENGUA EXTRANJERA ADICIONAL INGLÉS (1º – 2º)
LENGUA EXTRANJERA INGLÉS (3º –  4º – 5º)
LENGUA EXTRANJERA FRANCÉS (1º – 2º – 3º – 4º – 5º)

MAY Ma. José
AGUIRRE Liliana
BOURGIGNON Solange
HERZZANO Silvina
JUZIUK Nadia
SANGIOVANNI Daniela
CÁCERES Viviana

BIOLOGÍA (1º – 3º)
FÍSICO-QUÍMICA (2º)
QUÍMICA (4º)

DI MARCO Rosana
MIRANDA Carolina
CHIORA Alejandra
SUARES María Elena

17/12/2019
18:30 hs.

LENGUA Y LITERATURA (1º, 2º, 3º, 4º, 5º)

ESTEVEZ Lidia
BOCCOLINI Graciela
RODRIGUEZ Silvia
CUELLO Sandra
LEGUIZA Claudia
BUSTILLO Elena

ADMINISTRACIÓN   (3º – 4º)
ECONOMÍA (4º – 5º)
SISTEMAS DE INFORMACIÓN CONTABLE (4º – 5º)

DURAN Gisela
ESTECHE Paula
MORGANTE Nadia
KOFMAN Diego
BLANDO Sergio

18/12/20199
18:30 hs.

CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA E IDENTIDAD (3º)
CONSTRUCCIÓN DE CIUDAD. Y PARTICIPACIÓN (5º)
DERECHO (5º) 
DERECHO Y CONSTRUCCIÓN DE CIUDADANÍA (4º)
FILOSOFÍA (5º)
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA (1º – 2º)

ARTO Sandra 
CAMANI Alcira
MUJICA Ma. Celeste
AGOSTINI Luisina
ESPINOSA Mónica
MOYANO José
MAROZZI Paula
SANTA CRUZ Walter

MATEMÁTICA  (4º – 5º) 
FÍSICA (3º AÑO)
EDUCACIÓN TECNOLÓGICA (1º – 2º)

SANGIOVANNI Maricel
PETRELLI Silvia
BARCAROLO Ma. Victoria

19/12/2019
18:30 hs.

EDUCACIÓN FÍSICA (1º – 2º – 3º – 4º – 5º)

FINA Nicolás
MILANEZI Mariela
GUGLIELMO Fernando

EDUCACIÓN ARTÍSTICA ARTES VISUALES (2º – 3º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA MÚSICA (1º)
EDUCACIÓN ARTÍSTICA TEATRO (3º)

ACUÑA Florencia
ALONSO Rocío
PONCE, Cristian
INZITARI Ana María
TSERNOTOPULOS Verónica

20/12/2019
18:30 hs

MATEMÁTICA (1º – 2º – 3º)

SCOTTO Ma. Alejandra
OCAMPO Gonzalo
SGRO Viviana
SANSEOVICH Ariana

23/12/2019
18:30 hs.

GEOGRAFÍA (1º – 3º – 4º)
HISTORIA (2º – 3º – 4º )

ESTALLE Gabriela
AGOSTINI Luisina
RODRIGUEZ Ma. Lujan
MOLINA Guillermo
GONZALEZ Norberto
COLLA Adriana

Relacionados

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *